18 апреля 2014 г.

Немецкий beauty-box GLOSSYBOX апрель 2014: сюрприз в мой день рождения!



На каждом углу я трублю во все трубы, что я очень люблю пробники. Чего греха таить, каждую коробочку Глоссибокс я жду с детским трепетом ;)

Апрельский бокс я получила аккурат в свой день рождения, что меня очень порадовало! Не знаю, специально они так подгадали, или нет, но это очень грамотный маркетинговый ход ;) 

Заглянем в апрельский glossybox вместе! 


Вы можете посмотреть обзоры двух коробочек, там вы найдете не только содержание, но и мои впечатления о сервисе, которым я пользуюсь уже почти год. glossybox февраль 2014 и glossybox март 2014

Отзыв появился с опозданием на один день, так как вчера (в мой день варенья) выбор стоял следующий: вскрытие бокса-фото-написание отзыва или ресторан с (муж)чиной моей мечты.

Первые глоссибоксы, которые я получала в 2013 году, явно проигрывали в наполнении сегодняшним боксам, поэтому я искренне хотела заказать пару русских коробок, что бы получить всё то, что я вижу в обзорах русскоязычных блогеров. Очень многие немки жаловались и отписывались, мотивируя свой уход отсутствием разнообразия ассортимента и объемами семплов*, также они уверяли, что уходят к конкурентам и тп. Но! В Германии не так много сэмпл-сервисов! Все, которые мне удалось найти, были еще более грустные, чем самый плохой глоссибокс. Учитывая, что наполнение становится интереснее и интереснее от бокса к боку, я уже не жалуюсь и не завидую, а радуюсь, что я получаю полноразмерные продукты или большие сэмплы брендов со всего мира, часто натуральных марок (много немецких), а не мешок люксовых пробников, avon и совсем скучный массовый масс, который я и так могу купить (да, каждая лягушка хвалит свое болото)
   *комментарии немок, типа "3 раза в год я получаю румяна разного цвета, мне и первых хватит на 10 лет!" и "я блондинка и красная помада мне априори не идет, зачем вы ЭТО прислали, лучше бы положили банное мыло" меня всегда радуют =)



И так, что же у нас внутри:

скидки-купоны-специальные предложения

рекламка Бенефит



Вот такое яркое и веселое добро нам положили 


  1. Kneipp Hautöl skin oil - пробник масла для ухода за кожей тела новой для меня марки немецкой натуральной косметики
  2. Naobay protective shampoo&shower gel шампунь-гель для душа (этот бренд мне уже попадался и продукты был очень приличен, кажется это был шампунь-кондиционер)
  3. Color Club nail laquer bright night - лак для ногтей от компании Колор Клаб мне уже попадался осенью, цвет был великолепный -  серый high society. На сегодня это мой самый любимый лак. Надеюсь синий электрик не подкачает и тоже станет любимчиком!
  4. Emite Make Up professional slanted tweezer - пинцет для выщипывания бровей, или любых других волосков. У меня уже есть один инструмент компании Emite, замечательные щипцы для завивки ресниц. Кстати, я уже 3 дня я не могу найти свой пинцет из набора...брови заросли...и тут такое чудо! Новый пинцет! Уже опробовала - хороший! Мой старый привычнее, но тут дело только в той самой привычке =)
  5. Love Me Green organic regenerating cream - пробник регенерирующего крема для лица интересной французской натуральной марки, обязательно ознакомлюсь с этим брендом, особенно учитывая, что в глоссибокс положили купон на 30% скидку!
Апрельским GLOSSYBOX я очень довольна! Это замечательный сюрприз к моему дню рождения.









6 комментариев:

  1. С удовольствием бы что-нибудь попробовала от Kneipp, хвалят их средства для тела.

    ОтветитьУдалить
  2. У Kneipp шампуни и гели для душа особенно хороши, с удовольствием пользуемся ).

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший состав у коробочки!
    Лак правда мимо для меня, оттенок очень яркий.
    А комментарии немок меня особенно порадовали!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! А мои комменты, которые я тебе писала, пропали!:/ теперь тоже буду к ним присматриваться внимательнее:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за совет!:) обязательно попробую, видела их в магазине:)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, вполне прилично;) а мне лак оч подошел, прямо другие все забросила. Я читаю иногда комменты их к глоссибоксу и наполнению и просто балдею:)))

    ОтветитьУдалить